Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.400
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Lubschenko day of the Angels" 1966 olio su tela, cm 12x22 Firmato, titolato e datato 1966 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da André Schoeller, Parigi, in data 15-1-2010
Valutazione € 2.200 - 2.400