Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
"I covoni (Val ...)" olio su cartone applicato a compensato (cm 22x31) Firmato in basso a destra, titolato al retro del compensato. In cornice (difetti)
Valutazione € 450 - 500