Lotto n° 1292  | Asta 386

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 14:30

Firma indecifrata "Studio 1959" tecnica mista su carta intelata (cm 20x28) firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200