Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 14:30
Firma indecifrata "Studio 1959" tecnica mista su carta intelata (cm 20x28) firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)