Valutazione € 4.500 - 5.000
In asta: 10 Febbraio 2017 ore 10:00
Scuola francese del sec. XIX coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti scene galanti in paesaggi campestri (cm 92x115), in cornici (difetti e restauri)