Lotto n° 1647  | Asta 386

Cascella

Valutazione € 600  - 700

In asta: 10 Febbraio 2017 ore 10:00

Cascella

"Case" tecnica mista su carta applicata su compensato (cm 47x63). In cornice

Valutazione € 600  - 700