Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00
Tappeto Samarkanda, Turkestan orientale secolo XX. Disegno ad alberi della vita e melograni su fondo azzurro (cm 360x183) (difetti)