Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00
Scrivania in stile neorinascimentale con gambe intagliate a racemi unite da traversa e piedi a zampa ferina (cm 176x82x82) (difetti)