Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
Poltrona con schienale intarsiato a motivi floreali. Fascia e montanti decorati da profili in metallo dorato. Piedi anteriori con scarpette in metallo munite di rotelle. Francia, sec. XIX
Valutazione € 70 - 80