Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
Arte dell'inizio del sec. XIX "San Giuseppe" scultura lignea in policromia poggiante su base sagomata in legno e pastiglia dorata (h. cm 72) (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 300