Lotto n° 2654  | Asta 386

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00

Secretaire lastronato in noce con fronte apribile, scarabattolo architettonico con segreto centrale, tre cassetti sul fronte, piedi anteriori torniti. Sec. XIX (cm 90x150x40) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750