Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 10:00
Secretaire lastronato in noce con fronte apribile, scarabattolo architettonico con segreto centrale, tre cassetti sul fronte, piedi anteriori torniti. Sec. XIX (cm 90x150x40) (difetti)
Valutazione € 600 - 700