Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 130
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
Comò a due cassetti di forma mossa impiallacciato in bois de rose, fronte a due cassetti e fianchi decorati da filettature che formano riserve a volute (cm 100x80x45) (difetti)
Valutazione € 120 - 140