Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Febbraio 2017 ore 14:30
Vetrinetta in mogano ad un'anta a vetri sul fronte. Cimasa sagomata e intagliata. Piedin torniti. Inizio sec. XX (cm 70x165x34)