Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30
Scultura in pietra dura raffigurante tre uccelli su rami, base in legno, Cina, sec. XX (h cm 26) (lievi difetti)