Lotto n° 3295  | Asta 386

Riccardo Stoppa

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30

Riccardo Stoppa

"Veduta di New York", china nera su cartoncino (cm 48x67), in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80