Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
Colonna con vaso in legno laccato con montante a torciglione. Montata a luce elettrica in epoca posteriore (h. cm 210) (difetti)