Lotto n° 3349  | Asta 386

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30

Coppia di angoliere lastronate in noce ad un'anta con piani e fronti filettati. Gambe rastremate decorate all'attacco da rosone. Fine sec. XVIII (cm 84x100x47) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800