Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30
Comò di forma mossa lastronato in radica di noce a due cassetti in linea sottopiano e due grandi sul fronte, piedi sagomati (difetti) (cm 115x85x51)
Valutazione € 120 - 150