Lotto n° 3360  | Asta 386

Valutazione € 70  - 80

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30

Due coppie di saliere in argento con vaschette in vetro blu. Francia e Italia, primi sec. XX (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80