Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 400
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30
* Scuola del sec. XIX "Ritratto di ufficiale con stemma nobiliare coronato" olio su tela ovale (cm 73x60) In cornice laccata (difetti e restauri)