Lotto n° 3444  | Asta 386

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 400

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30

* Scuola del sec. XIX "Ritratto di ufficiale con stemma nobiliare coronato" olio su tela ovale (cm 73x60) In cornice laccata (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 400