Valutazione € 100 - 150
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30
Coppia di inginocchiatoi neogotici laccati a finto legno, un cassetto sottopiano. Sec. XIX (cm 54x76x50) (difetti e mancanze)