Valutazione € 200 - 300
In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00
Vetrina di forma sagomata in legno dorato con anta a vetri sul fronte. Cimasa, fascia e piedini intagliati a motivi vegetali. Inizio sec. XX (cm 85x187x37)