Valutazione € 350 - 400
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
Mobile a due corpi in mogano, parte superiore a due ante e cimasa sagomata decorata la centro da monogramma, parte inferiore a finto cassetto nella fascia e tre grandi sagomati sul fronte. Inizio sec. XIX (cm 145x270x63)(difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400