Lotto n° 351  | Asta 386

Valutazione € 350  - 400

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30

Mobile a due corpi in mogano, parte superiore a due ante e cimasa sagomata decorata la centro da monogramma, parte inferiore a finto cassetto nella fascia e tre grandi sagomati sul fronte. Inizio sec. XIX (cm 145x270x63)(difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400