Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00
Ignoto, sec. XIX, "Paesaggio con contadina", olio su tela (cm 37x51), siglato e datato in basso a sinistra. In cornice