Lotto n° 3604  | Asta 386

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00

Ignoto, sec. XIX, "Paesaggio con contadina", olio su tela (cm 37x51), siglato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240