Lotto n° 3608  | Asta 386

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00

Scuola inglese di fine secolo XIX "Cucciolo cane Cavalier King Charles adagiato su cuscino" olio su carta applicata su tavola (cm.72x100). In cornice English school of the 19th century "Cavelier King Puppy on a Cushion" oil on panel and paper applied on panel. Framed

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260