Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00
Coppia di consoline pensili in legno dorato con base intagliata con figura di putto e motivi vegetali. Piano in onice. Sec. XIX (cm 62x55x30) (difetti)
Valutazione € 250 - 300