Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 10
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
Lotto composto da sei sedie in legno e bambù laccati color crème. Seduta imbottita rivestita in tessuto color tortora. Italia, produzione recente (cm 44x91,5x45) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 90