Valutazione € 120 - 150
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
Firma indecifrata "Composizione astratta" 2002, tecnica mista e collage su tela (cm 70x70), firmato e datato al verso, reca etichetta ArteInvest "Del Donno Antonio" al verso (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150