Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 180
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30
Firma indecifrata "Composizione astratta" tecnica mista e collage su tela (cm 50x100), firmato in basso, reca etichetta ArteInvest "Del Donno Antonio" al verso. In cornice
Valutazione € 200 - 250