Lotto n° 631  | Asta 386

Stilnovo

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 08 Febbraio 2017 ore 10:00

Stilnovo

Lampada da terra a treppiede in metallo laccato nero e ottone. Milano, fine anni 60 (h cm 108) (lievi difetti, mancante del diffusore in vetro)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150