Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 08 Febbraio 2017 ore 10:00
Lampada da terra a treppiede in metallo laccato nero e ottone. Milano, fine anni 60 (h cm 108) (lievi difetti, mancante del diffusore in vetro)