Lotto n° 829  | Asta 386

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 450

In asta: 08 Febbraio 2017 ore 14:30

Mobile da ufficio in legno di noce impiallacciato e massello. Quattro scomparti a ribalta con fronte grissinato nella parte bassa e quattro ante nella parte alta. Puntali e maniglie in ottone. Milano, sec XX (cm 250x170x55) (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 450