Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 450
In asta: 08 Febbraio 2017 ore 14:30
Mobile da ufficio in legno di noce impiallacciato e massello. Quattro scomparti a ribalta con fronte grissinato nella parte bassa e quattro ante nella parte alta. Puntali e maniglie in ottone. Milano, sec XX (cm 250x170x55) (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.500