Lotto n° 1204  | Asta 387

FRANCO GRIGNANI ( Pieve Porto Morone  1908 - Milano  1999 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Senza titolo" serigrafia su carta (cm 70x68) firmata in basso a destra e numerata p.a. in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 200  - 300