Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 07 Aprile 2017 ore 10:00
Tchuval, Borsa Yonut, Turkestan occidentale inizio sec. XX. Disegno a gul su fondo color mattone (cm 109x74)(difetti)