Lotto n° 1709  | Asta 387

Valutazione € 350  - 400

In asta: 07 Aprile 2017 ore 10:00

Ignoto Sec. XIX , "Natura morta con frutta", olio su tavoletta (cm 25x30). In cornice

Valutazione € 350  - 400