Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 07 Aprile 2017 ore 10:00
Ignoto, " Scorcio di Firenze vista dall'Arno con pescatori in primo piano" olio su tela (cm 98x140). In cornice dorata