Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Manifattura di Murano, centrotavola di forma sagomata in vetro incolore con applicazioni di foglia d'oro. Firmato sotto la base (h cm 16) (difetti)