Lotto n° 1949  | Asta 387

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 280

In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30

Quattro spargi zucchero in argento di cui uno Birmingham 1934, uno Chester 1905 e due Italia, metà sec. XX (gr. 730 ca.) (h. max cm 20) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 280