Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Quattro spargi zucchero in argento di cui uno Birmingham 1934, uno Chester 1905 e due Italia, metà sec. XX (gr. 730 ca.) (h. max cm 20) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250