Lotto n° 2006  | Asta 387

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30

Coppia di piccole saliere in argento e opaline blu di forma cilindrica con corpo traforato. Italia, metà sec. XX (h. cm 9) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40