Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Coppia di piccole saliere in argento e opaline blu di forma cilindrica con corpo traforato. Italia, metà sec. XX (h. cm 9) (difetti)