Lotto n° 2024  | Asta 387

Valutazione € 80  - 100

In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30

Grande vassoio biansato in metallo bianco di forma ovale a due manici con fondo inciso da fasce a motivi stilizzati e cavetto baccellato e bordura modanata. Inghilterra, fine sec. XIX/inizio sec. XX (cm 67x43,5) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100