Valutazione € 80 - 100
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Grande vassoio biansato in metallo bianco di forma ovale a due manici con fondo inciso da fasce a motivi stilizzati e cavetto baccellato e bordura modanata. Inghilterra, fine sec. XIX/inizio sec. XX (cm 67x43,5) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100