Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Manifattura C.A.N.E. Ferrara. Gruppo di quattro ciotole decorate in policromia a profili rinascimentali (difetti)