Lotto n° 2058  | Asta 387

Valutazione € 40  - 60

In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30

Manifatture diverse fine sec. XIX. Tre tazze con piattini in porcellana decorate nei toni del blue e dorature a motivi stilizzati (difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 60