Lotto n° 2065  | Asta 387

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 120

In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30

Porta grissini in argento di forma rettangolare sagomata con bordura godronata. Milano, sec. XX. Argentiere Miracoli (lagh. 30 ca.) (gr. 430 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 120