Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 120
In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30
Porta grissini in argento di forma rettangolare sagomata con bordura godronata. Milano, sec. XX. Argentiere Miracoli (lagh. 30 ca.) (gr. 430 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 130