Lotto n° 2265  | Asta 387

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00

Vaso a balaustro in porcellana bianca e blu a fondo celadon con anse leonine e decorazione con figure leggendarie (difetti) Cina, inizio sec. XX (h. 43 cm.)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120