Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 10 Aprile 2017 ore 10:00
Vaso a balaustro in porcellana bianca e blu a fondo celadon con anse leonine e decorazione con figure leggendarie (difetti) Cina, inizio sec. XX (h. 43 cm.)
Valutazione € 80 - 100