Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30
"Due barche" 1954, olio su tavoletta (cm 33x22.5), firmato in basso a sinistra, datato al retro. In cornice (lievi difetti)