Lotto n° 2445  | Asta 387

Pirovano

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30

Pirovano

"Due barche" 1954, olio su tavoletta (cm 33x22.5), firmato in basso a sinistra, datato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100