Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30
Firma indecifrata "Paesaggio con montagne sullo sfondo" olio su panforte (cm 61x81) Firmato in basso a destra. In cornice