Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Lotto in argento composto da un portasigari, un colino da tè ed una ciotola in argento. Inghilterra, sec. XX (gr tot 150 ca.) (lievi difetti)