Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Placca in ceramica decorata in policromia raffigurante donna con bambino entro cornice di frutta e foglie (d. cm 48) (difetti e mancanze)