Lotto n° 1350  | Asta 396

Valutazione € 500  - 600

In asta: 01 Giugno 2017 ore 14:30

Piccola teiera con coperchio in porcellana Famiglia Rosa e doratura (difetti al coperchio) Cina, sec. XVIII A small Famille Rose teapot and cover with gilt decoration (losses to the cover) China, 18th century (h. 15 cm.)

Valutazione € 500  - 600