Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 05 Giugno 2017 ore 14:30
Vetrina a due corpi in rovere di forma sagomata, parte superiore a due ante a vetri e cimasa intagliata, parte inferiore bombata a due cassettini in linea e due cassetti grandi. Fascia e piedini sagomati e intagliati. Sec. XIX (cm 150x230x68)
Valutazione € 200 - 300