Lotto n° 1818  | Asta 396

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 05 Giugno 2017 ore 14:30

Vetrina a due corpi in rovere di forma sagomata, parte superiore a due ante a vetri e cimasa intagliata, parte inferiore bombata a due cassettini in linea e due cassetti grandi. Fascia e piedini sagomati e intagliati. Sec. XIX (cm 150x230x68)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200