Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 110
In asta: 06 Giugno 2017 ore 10:00
In epistolas Ciceronis ad Atticum, Pauli Manutii Commentarius. Venezia: Paolo Manuzio, 1547. Marca tipografica al frontespizio. Legatura moderna in piena pergamena (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 200