Valutazione € 20 - 30
In asta: 06 Giugno 2017 ore 14:30
Opere inedite e rare di Vincenzo Monti. Milano, Società degli Editori, 1832-1834. 5 volumi in 8vo. Legatura editoriale cartonata (lievi difetti).